Бесплатная консультация юриста в Москве

ст 158 ч.4 б, бывший осужденный, дело сфабриковано

(№ 133315) Вопрос задал(а): Марина
Ответ юриста

Марина!
Без хорошего адвоката Вам не справиться со следователем! Можно найти везде и не недорогого, который не будет разводить, но толкового адвоката!
Можете также обжаловать незаконные действия следователя, прокурорам всех уровней, уполномоченному по правам человека вашей области и РФ!
Успехов Вам и удачи!
Получив ответ на свой вопрос, не будьте невеждой и не оставляйте его без внимания или оценки.

Аватар пользователя Гость

Здравствуйте! Хочу попросить у вас помощи. Мой бывший муж (полгода как развелись из-за этого дела), бывший осужденный, а их за людей не считают, не верют им что могут исправиться и одуматься. Его обвиняют в краже фуры с грузом на сумму 1 млн. 300 тыс. ст.158 ч.4,б.Мы проживаем в Москве (квартиру снимаем). Ни повесток, ни на адрес в Москве, ни по его месту жит-ва в Тамбове, не получали. 6.02.16прииехали опера из г. Иваново провели обыск (решение суда), оказывается уголовное дело возбудили (а мы даже этого не знали). В квартире ничего не нашли (искали документы, ТТН), с меня взяли объяснения под протокол для следователя. Документы никакие не оставили. Мужа вообще задержали в тот же день на улице (больше я его не видела). Я сама разыскала его через 3 дня в г. Иваново (куда его увезли после задержания).Родственникам так никто и не позвонил, они уже 6 суток не знают о его местонахождении. Я сама звонила следователю (такая "мразь" и в интернете также про него пишут), он мне сказал, что задержан на 48 ч.,продлили на 72 ч., а теперь арест и муж в СИЗО. Еще следователь сказал, чтобы я лично к нему приехала, т.к. тех показаний которые с меня взяли мало. У заявителя нигде заявление не брали, а в Иваново (по месту жит-ва) взяли. Я так поняла, что там рука руку моет, следователь, судья все заодно и нет никакой веры бывшему осужденному. Как ему можно помочь? Следователь не говорит когда суд и ничего не могу узнать у мужа (связи с ним нет) Очень прошу Вас помочь. С уважением Марина           

                           

Похожие вопросы