Бесплатная консультация юриста в Москве

право на получении квартиры

(№ 140268) Вопрос задал(а): амина
Ответ юриста

Уважаемая Амина!
Вы попали на мошенников-строителей! И конечно Вы не одна вложили деньги, в связи с этим Вам необходима коллективная защита против застройщиков! Это сейчас стало в России самой модной традицией, собирать деньги но ни чего до конца не строить!
Государство может Вам оказать помощь, как многодетной, молодой и малоимущей семье. Для этого Вам необходимо обратиться в Отдел социальной защиты Вашего города, встать на учет как малоимущая, молодая и многодетная семья. Встать на учет в Отделе по жилищной политике Администрации Вашего города для выделения бесплатного жилья, как не имеющим и нуждающимся в получении жилья.
Успехов Вам и удачи Вашем нелегком и хлопотном деле!

Аватар пользователя Гость

Добрый вечер тут у меня такая ситуация, незнаю как короче рассказать и что вообще делать, может вы поможите советом...( я росла как сирота под опекой бабушки, потом в 17 лет опеку оформила на себя моя сестра сводная. У меня была доля в квартире в Москве с родственниками, мы её разменяли и на эти деньги мои я купила вторичку в Ногинске родила дочь с мужем потом рассписались . потом квартиру продала и внесла в новостройка там же в том городе. Внесла деньги в 2013 году наличными всю сумму обещали построить в 2014 году, в итоге до сих пор её не достроили и не строят а у меня уже сейчас скоро появится третий ребёнок у кого мы сейчас прописаны на добром слове обещали через 3 года вписаться, сейчас мы должны вписаться а прописаться не куда я снимаю жилью муж официально не работает он гр. Азербайджана. Государство ничего не платит кроме моей работы. Что делать? Могу ли я претендовать на какое либо жильё хоть долю?

Похожие вопросы