Бесплатная консультация юриста в Москве

Я проиграл гражданский иск о защите чести и достоинства к директору центра занятости

(№ 142853) Вопрос задал(а): Гогин Андрей Владимирович
Ответ юриста

Правильно составить Апелляцию будет стоить 5000руб.!

Аватар пользователя Гость

Строго 18+! Дело об обнаженных ягодицах и пропаганде гомосексуализма в центре занятости. Я проиграл гражданский иск о защите чести и достоинства, компенсации морального вреда и об оспаривании решений, действий (бездействия) должностного лица к директору центра занятости в суде первой инстанции одного их крымских курортных городов. Судья отклонила почти все мои ходатайства, все мои свидетели не были допрошены в судебном заседании.

В это же время судья удовлетворила все ходатайства ответчика и все свидетели с его стороны были допрошены.

Как правильно составить апелляционную жалобу и сколько это будет стоить?

Ответчик, директор центра занятости, заставил своего заместителя организовать коллективную жалобу в полицию на меня с обвинениями, что я якобы "однажды летом" обнажал свои ягодицы в помещении центра занятости и якобы проповедовал гомосексуализм среди посетителей и сотрудников центра занятости. И что я якобы не хочу работать.

10.02.2004 главный врач Евпаторийской психиатрической больницы, кандидат медицинских наук Т.Г. Ветрила отправила в город Саки участковому инспектору милиции ответ №146: На Ваш запрос от 10.02.2004 Евпаторийская психбольница сообщает, что Гогин Андрей Владимирович, 1972 г.р., состоит на "Д" учете у врача-психиатра. Диагноз: легкий депрессивный эпизод у личности сексуальной ориентации. Нарколог: на "Д" учете не состоит".

02.06.2016 евпаторийским военкоматом я был освобожден от исполнения военной обязанности по состоянию здоровья (не годен по гр.1 Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 19.07.2016) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"). Диагноз - гипертония II степени, ожирение IV степени.

Ответчик своими незаконными действиями довел меня до разглашения моей семейной тайны о том, что я состою на диcпансерном учете в городском психоневрологическом диспансере с диагнозом "Неврозы"... и неоднократно, в том числе, обращаясь к Суду, цинично издевался над моими справками, называя их «дикими», утверждая, что

Похожие вопросы