Бесплатная консультация юриста в Москве

"Красноярскгазпром" объявил 5-миллионный тендер на представительство в судах

Дочерняя структура "Газпрома" – предприятие "Красноярскгазпром" – объявила тендер на оказание услуг по юридическому сопровождению своей деятельности.

От исполнителя, в частности, требуется оказывать письменные и устные консультации по вопросам, возникающим в процессе представления интересов заказчика, составлять различные документы юридического характера, а также представлять интересы заказчика в судах общей юрисдикции, арбитражных, третейских судах, иных судебных органах на территории РФ и иностранных государств.

Извещение о проведении запроса предложений размещено в понедельник, 29 августа. Заявки от претендентов принимаются до 6 сентября включительно. Итоги будут подведены 16 сентября. Начальная (максимальная) цена договора – 5 млн рублей (с учетом НДС). Срок оказания услуг заказчику – с 14 сентября 2016 года по 14 сентября 2017 года.

В документации особо подчеркивается, что запрос предложений не является торгами (конкурсом или аукционом). Заказчик имеет право не заключать договор по результатам запроса предложений, не неся никакой ответственности перед участниками размещения заказа или третьими лицами, которым такие действия могут принести убытки.

ОАО "Красноярскгазпром" создано в Красноярском крае в 1999 году как дочернее предприятие ОАО "Востокгазпром". Основной деятельностью новой компании стало освоение ресурсов углеводородов на территории региона. В 2003 году "Красноярскгазпром" стал дочерним предприятием "Газпрома". Сегодня оно имеет лицензии на освоение двух газоконденсатных месторождений в Эвенкийском муниципальном автономном районе (Собинское, Оморинское), а также ведет бурение скважин на Берямбинском участке в Кежемском районе Красноярского края.

Другие новости

Печать каталогов

Печать каталогов

Общение отца с ребенком после развода

Семейная жизнь не всегда протекает гладко, и постоянные ссоры могут закончиться разводом между супругами.

Основные виды тендеров по государственным закупкам

Публичный тендер может быть предоставлен только в установленных законом режимах, отличающихся друг от друга открытостью, конкурентоспособностью и ч

Сложности при найме иностранного работника

Многие компании, желая сэкономить, предпочитают нанять мигранта, но иногда найм иностранного работника превращается в нескончаемую головную боль.

Как получить качественный перевод документов с языка на язык

Бывают ситуации, когда документы составлены на неродном языке, а понять их смысл и подписать или, напротив, отказаться, нужно в короткие сроки.  Пр

Личный помощник по финансовым вопросам

Бывает так, что по ряду непредвиденных причин выполнить финансовые обязательства перед кредиторами не представляется возможным.

Адвокат по налоговым спорам

Эффективное урегулирование налоговых споров может обеспечить только опытный налоговый адвокат, который сможет

Как угодить требованиям к наружным вывескам для Москвы в 2020 году

В связи постановлением №902 принятым в 2013 году Правительством Москвы правила размещения и содержания вывесок, средств наружной рекламы