Бесплатная консультация юриста в Москве

Незаконная вырубка леса

(№ 136888) Вопрос задал(а): Сергей
Ответ юриста

Доброго дня!

Отстаивайте свою позицию, следователю нужно еще доказать Вашу причастность к совершенному преступлению, однако если Вы уже имеете статус подозреваемого по данному делу я рекомендую Вам обратится к адвокату с целью уточнить Вашу позицию по данному делу. В ходе допроса Вам в любом случае предоставят государственного адвоката, если не имеете средств нанять себе защитника самостоятельно.

Если ответ юриста оказался Вам полезен - не забудьте оставить отзыв, он очень важен для юриста. В случае если Вам необходима дополнительная консультация обращайтесь по тел. 8(926)211-44-42.

Аватар пользователя Гость

Меня обвиняют за незаконную рубку леса, по делу я прохожу как подозреваемый. В протоколах везде указано что я вольнонаемный и документы на делянки не проверял, просто предложили подработать. По делу проходит 3 человека: человек который нас нанял, я и такой же вольнонаемный как я. Но третий человек по делу проходит как свидетель, почему непонятно. У нас с ним была очная ставка, на которой я подтвердил свои показания что я не осознавал что делянка не официальная, а вот свидетель в протоколе указал что он был в курсе неофициальной рубки леса. Сейчас меня опять вызывают на допрос в качестве подозреваемого. У меня вопрос для чего меня опять вызывают?И еще на очной ставке следователь сказал что посадит нас до суда, правомерно ли это? Ущерб составляет 50 000 рублей.

Похожие вопросы