Бесплатная консультация юриста в Москве

Кремль: Закон о нежелательных организациях не ограничивает свободу

Запрет деятельности той или иной неправительственной организации, признанной нежелательной, не означает ограничения демократических свобод.

На территории России действует огромное количество общественных и неправительственных организаций - и правозащитных, и тех, которые работают в социальной сфере, напомнил пресс-секретарь главы государства. "Запрет деятельности одной или нескольких организаций, безусловно, не будет означать какого-то ограничения доступа граждан России к демократическим ценностям".

Напомним, что на днях Генпрокуратура сообщила, что признала деятельность организации "Национальный фонд в поддержку демократии" нежелательной на территории страны. Решение направлено в Минюст для включения этой структуры в соответствующий перечень.

Другие новости

Печать каталогов

Печать каталогов

Общение отца с ребенком после развода

Семейная жизнь не всегда протекает гладко, и постоянные ссоры могут закончиться разводом между супругами.

Основные виды тендеров по государственным закупкам

Публичный тендер может быть предоставлен только в установленных законом режимах, отличающихся друг от друга открытостью, конкурентоспособностью и ч

Сложности при найме иностранного работника

Многие компании, желая сэкономить, предпочитают нанять мигранта, но иногда найм иностранного работника превращается в нескончаемую головную боль.

Как получить качественный перевод документов с языка на язык

Бывают ситуации, когда документы составлены на неродном языке, а понять их смысл и подписать или, напротив, отказаться, нужно в короткие сроки.  Пр

Личный помощник по финансовым вопросам

Бывает так, что по ряду непредвиденных причин выполнить финансовые обязательства перед кредиторами не представляется возможным.

Адвокат по налоговым спорам

Эффективное урегулирование налоговых споров может обеспечить только опытный налоговый адвокат, который сможет

Как угодить требованиям к наружным вывескам для Москвы в 2020 году

В связи постановлением №902 принятым в 2013 году Правительством Москвы правила размещения и содержания вывесок, средств наружной рекламы